image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. Безопасность в трудовых коллективах

1981

Чтобы разъяснять правила безопасности спасатели Чашникского районного отдела по ЧС организовали мероприятие с работниками коммунальной службы города Новолукомля.

Перед присутствующими выступил заместитель начальника районного отдела МЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению А.Ю.Снитко.

Алексей Юрьевич рассказал о складывающейся оперативной обстановке в районе с пожарами и основных причинах возникновения чрезвычайной ситуации, привел примеры с истории района, когда автономный пожарный извещатель спас жизни семьям.

Работникам трудового коллектива продемонстрированы видеофильмы о том, как распространяется пламя от сигареты, а так же об основных правилах безопасности жизнедеятельности. Работник МЧС продолжил мероприятие, наглядно показав, как правильно нужно использовать огнетушитель, а так же какими из подручных средств можно потушить пожар на кухне.

По итогам мероприятия присутствующие закрепили знания правил безопасности, а если кто-то забудет, то всегда сможет подсмотреть их в наглядной продукции, которую работники отдела по ЧС оставили в организации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть