image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги работы смотровых комиссий в Городокском районе

1455

В малом зале заседаний Городокского райисполкома прошло очередное заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гибели людей на них, а также подведен итог работы смотровых комиссий за 2019 год. В заседании участвовали заместитель председателя Городокского райисполкома по социальным вопросам, руководители субъектов профилактики и председатели смотровых комиссий района.

Был рассмотрен вопрос о повышении эффективности работы смотровых комиссий в 2020 году и недостатки в работе по результатам изучения деятельности 2019 года.

Начальник Городокского районного отдела по ЧС Савицкий Вячеслав Николаевич выступил с докладом о сложившейся оперативной обстановке с пожарами в районе и гибелью людей на них, указав на примере каждого пожара на недоработки и упущения в работе, как смотровых комиссий, так и субъектов профилактики в частности. Также был озвучен анализ работа каждого субъекта профилактики в работе смотровых комиссий Городокского района.

По итогам заседания Здолникова Марина Анатольевна нацелила смотровые комиссии и субъекты профилактики на совершенствование работы и на более профессиональный подход к выполнению своих обязанностей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть