image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Полоцке автомобиль столкнулся с бетонным ограждением моста через реку Западная Двина: спасатели деблокировали троих мужчин

2299

13 января в 1-06 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на мосту через реку Западная Двина по улице Богдановича в городе Полоцке.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля «Киа Сефия» с разделительным бетонным ограждением моста через реку Западная Двина. В результате ДТП в автомобиле оказались заблокированы три человека.

До прибытия подразделений МЧС один пассажир, мужчина 1976 года рождения, самостоятельно покинул автомобиль, в медицинской помощи не нуждался. Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали двоих пассажиров 1990 и 1988 года рождения, а также водителя транспортного средства, мужчину 1988 года рождения. Трое спасенных граждан переданы бригаде скорой медицинской помощи, после осмотра пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

Как выяснилось позже, легковой автомобиль принадлежит молодому человеку 1995 года рождения, жителю города Полоцка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть