image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги спартакиады «Спортивное братство – 2019»: областное управление МЧС на высшей ступени пьедестала

1376

Сегодня в малом зале управления внутренних дел Витебского облисполкома состоялось заседание пленума совета Витебской ООС БФСО «Динамо» по подведению итогов по вопросам уставной деятельности оргструктуры за 2019 год. Участие в пленуме принял начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Николаевич Мелешкин.

В ходе заседания были подведены итоги работы в 2019 году. Обсуждены перспективы развития и совершенствования организации в Витебской области.

Большое внимание в дальнейшей работе организации было уделено на работу с детьми, привитие подрастающему поколению здорового образа жизни, в том числе патриотического воспитания.

Завершением заседания пленума стало награждение команд учреждений и ведомств по результатам проводимых соревнований в 2019 году. Так, по итогам участия в Спартакиаде Витебской ООС БФСО «Динамо» в чемпионатах за 2019 год среди «Коллективов физической культуры I группы» команда учреждения «Витебское областное управление МЧС» Республики Беларусь заняла III место. А по итогу участия в спартакиаде среди сборных команд территориальных управлений уполномоченных государственных органов «Спортивное братство – 2019» команда областного управления стала абсолютным победителем, с результатом в 287 очков, также команда учреждения заняла II место в Смотр-конкурсе по проведению физкультурно-массовой работы среди «Коллективов физической культуры I группы».

Поздравляем наш коллектив с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед и свершений!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть