image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. О безопасности

654

Руководство Оршанского гарнизона еженедельно проводит встречи с трудовыми коллективами района. Не упускает возможность выступить и начальник горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Александр Ярмош, так он побывал в дружном коллективе Оршанской централизованной библиотечной системы.

Руководитель затронул основные аспекты бытовой безопасности, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь, что бы сделать свою жизнь безопасной, рассказал, где необходимо размещать автономный пожарный извещатель и его рабочих свойствах, упомянул о первичных средствах пожаротушения. Отдельной темой для разговора стала эксплуатация электроприборов. Не забыл Александр Валерьевич и о производственной безопасности: напомнил об особенностях эвакуации, действиях персонала при пожаре, вызове подразделений МЧС. Так же остается актуальной тема использования пиротехнических изделий.

Свое выступление руководитель чередовал демонстрацией видеоролики МЧС соответствующей тематики, а в завершении предложил собравшимся задавать тревожащие их вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть