image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Глубоком прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

417

В преддверии новогодних праздников в зале Глубокского районного исполнительного комитета состоялось расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством председателя комиссии Варши Олега Станиславовича, участие в котором принял начальник Глубокского районного отдела по ЧС Завадский Василий Владимирович, а также руководители предприятий, организаций района и служб экстренного реагирования.

В ходе проведения заседания руководители организаций и предприятий района доложили о проведенной работе по подготовке к зимнему периоду. Руководитель подразделения МЧС отметил, что в зимний период необходимо реализовать комплекс обширных мероприятий по обеспечения безопасности, сохранению жизни и здоровья населения Глубокского района.

Подводя итоги заседания, Олега Станиславович поручил ведомствам и службам района совместными усилиями провести комплекс мероприятий во взаимодействии со всеми службами района, направленных на предупреждение негативных последствий природных явлений, обеспечения устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения в условиях значительного понижения температуры воздуха и обильных снегопадов в зимний период.

По итогу заседания принятые решения доведены до всех заинтересованных лиц.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть