image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волшебство под рождество от спасателей!

1204

Работники МЧС провели один из этапов акции «Безопасный Новый год!» в Витебском ледовом Дворце спорта. Участникам массового катания спасатели предложили эстафету, наполненную игровыми и обучающими конкурсами.

Безопасная новогодняя эстафета от спасателей получилась насыщенной и динамичной. Постоянная смена событий не давала скучать всем, кто в этот день пришел на массовое катание. С каждой минутой участников становилось всё больше и больше. В ходе мероприятия команды нарядили безопасную ёлку, «затушили» огонь, проявили ловкость и скорость, чтобы выбить «Страйк» в пожарном боулинге, а также сыграли в безопасный хоккей и даже перетянули канат. За успешностью прохождения дистанции спасатели награждали участников сладкими призами от кондитерской фабрики «Витьба».

Параллельно работала фотозона, которая пользовалась популярностью у посетителей Дворца спорта. Прекрасным дополнением к всеобщему празднику стала участие в мероприятии ростовых кукол Огнетушителя и Пожарного Деда Мороза, творческого коллектива «Willpowerdance» из Витебска.

Все участники с удовольствием обучались безопасности, получили заряд положительных эмоций и, главное, знания по безопасности, которые помогут без чрезвычайных происшествий провести праздничные дни.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть