image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Важные правила безопасности в стенах главного детского лечебного заведения города Новополоцка

369

Третий этап республиканской акции «Безопасный Новый год» привел спасателей городского подразделения МЧС в детскую поликлинику города Новополоцка, где каждый посетитель лечебного заведения смог вспомнить важные правила по подготовке и проведению грядущих праздников.

Маленьких пациентов и их родителей встречали работники МЧС и пожарный Дед Мороз, которые подготовили для ребят обучающую программу, которая разместилась в имиджевом уголке пожарной безопасности, оформленном в стиле МЧС с героями мультфильма «Волшебная книга». На станции безопасности все желающие смогли безопасно украсить новогоднюю ель, вспомнить номера экстренных служб, а так же пройти тест компании «проведи время с пользой». С сопровождающими взрослыми были проведены беседы по правилам подготовки и проведения новогодних праздников. Работники МЧС рассказали о том, как безопасно украсить новогоднюю красавицу, а так же основные правила использования пиротехнических изделий. Поговорили о сезонных опасностях, таких как: зимний водоем, гололед, катание с горок и сосульки.

Поскольку лечебное заведение единственное в своем роде в городе Новополоцке, то посетители в нем есть в каждом уголке здания, поэтому пожарный Дед мороз и спасатели продолжили проведение акции и прошлись по узким коридорам детской поликлинике, где напомнили правила всем ожидающим прием новополочанам.

В память о проведенной встречи, в руки детей и взрослых, попали безопасные подарки от организаторов акции, которые помогут изучать новые и вспоминать ранее известные правила безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть