image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. О безопасности с работниками сельского хозяйства

565

Начальник Лиозненского подразделения МЧС Виталий Чайкин встретился с коллективом сельскохозяйственного предприятия «Барсеево».

Совместно с собравшимися проанализировали произошедшие на территории Витебской области пожары на объектах сельского хозяйства, причины их возникновения и мероприятия по предупреждению подобных случаев. А это, в первую очередь, поддержание противопожарного режима, недопустимость курения вне установленных мест, эксплуатации неисправного печного и электрооборудования. Виталий Борисович в очередной раз напомнил работникам о первоочередных действиях при возникновении чрезвычайной ситуации, правилах пользования первичными средствами пожаротушения, периодичности проверки и перезарядки огнетушителей.

Представитель МЧС рассказал и об опасности выхода на тонкий лёд водоёмов, ведь никакая «рыбацкая удача» не сравниться с большой трагедией для родных и близких. Не менее актуальна в преддверии Новогодних праздников и тема использования пиротехнических изделий. Поэтому правилам безопасности при их применении – особое внимание. В завершении мероприятия Виталий Борисович пожелал всем собравшимся счастья и удачи в Новом году, а соблюдение требований безопасности станет одним из главных факторов в достижении самых заветных вершин и желаний.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть