image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Объединились ради безопасности крынковских школьников

4387

В разгаре мероприятия второго этапа акции «Безопасный Новый год!». Первый секретарь РК ОО «БРСМ», представитель госавтоинспекции и спасатели отправились в гости в агрогородок Крынки, что бы напомнить о безопасности старшеклассникам.

Чтобы предотвратить детскую гибель и травматизм, субъекты профилактики рассказали учащимся Крынковской средней школы о том, как не стать жертвой дорожно-транспортного происшествия, представители молодежного движения - как разнообразить досуг и стать членом ОО «БРСМ», спасатели, в свою очередь, рассказали, как сделать новогодние и рождественские праздники безопасными.

В актовом зале школы уже царила атмосфера праздника: логотип акции, помощница работника МЧС в головном уборе Снегурочки, пожарный Дед Мороз, да и лесная красавица - все это напоминало о приближении Нового года. Все вместе, старшеклассники вспомнили о том, что есть правила установки новогодней ели, требования к использованию пиротехники, а так же другие зимние опасности (тонкий лед, сосульки, переохлаждение и т.д.).

Все полученные знания подкреплялись разнообразными конкурсами от спасателей и их помощников, а в завершении мероприятия Дед Мороз вручил всем профилактические буклеты и пожелал счастливого и безопасного Нового года!

         

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть