image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Безопасный Новый год» шагает по Миорскому району

439

Мероприятия в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» продолжаются, и работники МЧС в Миорах продолжают посещать учреждения образования, чтобы напомнить школьникам о безопасном проведении в период новогодних праздников.

Новый год – наверное, самый долгожданный праздник для мальчишек и девчонок. Каждый из них уже загадал свое тайное желание и подарок на Новый год. Но и в праздники не нужно забывать о безопасности. Ведь, если по неосторожности или небрежности произойдет пожар, будет точно не до веселья. Поэтому работники МЧС и приехали, чтобы напомнить те правила, соблюдение которых поможет не омрачить праздник.

На этот раз спасатели наведались в Дворносельскую и Повятскую школы и привезли с собой интересные конкурсы. Ребята с удовольствием наряжали безопасную елку, вспоминали правила использования пиротехнических изделий, соревновались на лучший комментарий к новогодним картинкам, участвовали в театре-экспромте и многое другое. Все конкурсы, которые подготовили работники МЧС, так или иначе были направлены на безопасность при проведении новогодних мероприятий.

В завершении мероприятия ребята получили подарки от Пожарного Деда Мороза, и пообещали, что проведут новогодние праздники, соблюдая правила, которые они узнали в рамках мероприятия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть