image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Новый год с подарками от спасателей Витебщины

289

В рамках второго этапа акции «Безопасный Новый год!» работники центра безопасности жизнедеятельности Витебского областного управления МЧС побывали в Драматическом театре имени Якуба Коласа на премьере тематического спектакля «Непослушная спичка».

Работники центра безопасности встретились с детьми из пяти школ Первомайского района города Витебска. Перед спектаклем спасатели рассказали учащимся о том, к чему может привести нарушение правил безопасности в период новогодних праздников, неосторожное обращение с огнем и неправильная эксплуатация электроприборов.

В ходе беседы сотрудники МЧС призывали школьников быть бдительными, внимательнее относиться к своей безопасности, беречь себя и своих близких. Также спасатели рассказали и показали, как безопасно украсить новогоднюю ёлку. Помимо беседы и напоминания о важных правилах безопасности, с ребятами были организованы красочные и интеллектуальные конкурсы и викторина с вопросами, продемонстрирована боевая одежда юных спасателей с новогодними аксессуарами, и конечно никто не остался без подарков от Дедушки Мороза, ведь какой же Новый год без подарков. Ярким компонентом мероприятия стала тематическая фотозона от спасателей.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть