image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция «Безопасный Новый год» посетила и Городок

409

Для того чтобы предупредить чрезвычайные ситуации с негативными последствиями в преддверие новогодних праздников, работники Городокского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках первого этапа и старта акции «Безопасный Новый год!» встретились с проживающими Максимовского дома-интерната для престарелых людей.

В начале встречи спасатель рассказал о проходящей республиканской акции «Безопасный Новый год». Сделав акцент что, Новый год, пожалуй, самый яркий праздник, где каждый из нас старается сделать праздник ярче, так сказать, добавить в него «огонька». Поэтому предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями и огнем.

Продолжили выступление активисты БМООСП завлекая собравшихся увлекательными играми, викторинами и загадками по пожарной безопасности.

Завершилось все мероприятие демонстрацией видеофильмов «Пиротехника» и «Поведения на льду», «Правила поведения при пожаре», вручением листовок «Безопасный новый год», и поздравлениями от спасателей с наступающим Новым годом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть