image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Чтобы Новый год прошел безопасно!

3738

Безопасные Дед Мороз и Снегурочка побывали в гостях у народного клуба «Ветеран».

Большую совместную работу по обучению правилам безопасности проводят спасатели и активисты БМООСП с людьми пожилого возраста. Подвести итоги уходящего года и поздравить представителей «золотого возраста» с наступающим 2020 поспешили спасатели, Дед Мороз и Снегурочка. Гости в форме рассказали, как встретить Новый год без происшествий, правильно установить новогоднюю елку, обратили внимание собравшихся на опасность пиротехнических изделий.

Зимние праздники чаще всего проходят в кругу семьи, а значит, к своим бабушкам и дедушкам приедут дети и внуки. И здесь так же необходимо уделить пристальное внимание безопасности. В этом «молодежи XX века» может помочь журнал «Юный спасатель».

Не остались в стороне вопросы общей безопасности: правила поведения при пожаре, при охлаждении, если провалился под лед. Самые активные участники получили подарки от Снегурочки, ну, а опоздавший на мероприятие Дед Мороз, пожелал счастливого и безопасного года и пообещал исполнить желания тех, кто соблюдает важные правила!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть