image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зеркало души спасателей на страницах календаря

22537

Их невозможно упрекнуть в отсутствии смелости и самоотверженности. Они приходят на помощь к тем, кто в ней крайне нуждается. Таких людей называют спасателями. Что чувствует спасатель во время боевого выезда, какие эмоции появляются на их мужественных и бесстрашных лицах, входя в горящий дом, доставая из-под завалов детей – все это нашло отражение в фотопроекте «NO FEAR».

Среди героев современного времени довольно часто встречаются творческие и одновременно очень талантливые люди. Артем Нощенко и Артем Диканов работники пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь», через свои фотоработы показали, как выглядят спасатели глазами спасателей. Напомним, что уникальная фотовыставка проекта «NO FEAR» проходила в Витебске минувшим летом и была приурочена ко Дню пожарной службы Беларуси. Это не просто фотографии – это маленькая жизнь каждого работника службы спасения, это эмоции и переживания, чувства долга и ответственности за жизни тех, кто нуждается в помощи.

Сегодня коллекция портретов реальных спасателей нашла свое отображение на календаре Витебского областного управления МЧС на 2020 год. Вот они – современные герои, живущие среди нас, имеющие жен и детей, отцов и матерей, те, кто готов прийти на помощь в любую погоду в любое время суток, не раздумывая и секунды.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть