image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поставы. О самом главном, не самым ответственным…

1979

Ежедневно спасатели проводят разно профильную профилактическую работу с населением, главной целью которой является разъяснение правил безопасности жизнедеятельности. Так, в рамках заседания общественного пункта охраны правопорядка города Поставы, спасатели напомнили о самом главном не самым ответственным…

На заседание совета общественного пункта охраны правопорядка, пришли лица, злоупотребляющие спиртными напитками, которые систематически нарушают общественный порядок и правила безопасности жизнедеятельности.

Всем присутствующим спасатели разъяснили первоочередные действия в случае возникновения пожара. рассказали о необходимости соблюдения правил безопасности при эксплуатации приборов отопления и электрооборудования. Одной из основных тем беседы стала проблема возникновения пожаров по причине курения в жилых помещениях домов в состоянии алкогольного опьянения. Каждому было указано на тот факт, что в доме курильщика возрастает риск возникновения пожаров в 10 раз. Не обошлось и без цифр статистики, чтобы каждый мог убедиться в опасности этой пагубной привычки.

В завершении мероприятия был продемонстрирован профилактический фильм о правилах безопасности жизнедеятельности и тех опасных последствиях, которые могут наступить, если этими правилами пренебрегать.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть