image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. На заслуженный отдых с почетом!

1906

Личный состав Полоцкого подразделения МЧС проводил на заслуженный отдых своего руководителя, начальника отдела, подполковника внутренней службы – Путято Александра Григорьевича.

Почти тридцать лет своей жизни, начиная с 1990 года, став курсантом Львовского пожарно-технического училища, Александр Григорьевич посвятил себя службе, основное призвание которой – спасение и помощь другим людям. С 1993 по 2018 год Александр Григорьевич на различных должностях служил в ПАСО-1 ОАО «Нафтан». В апреле 2018 года возглавил Браславский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, где проработал до августа этого же года и, вскоре, возглавил Полоцкое подразделение МЧС. И, где бы не работал этот человек, заслуженный авторитет и уважение коллег и подчиненных работников он зарабатывал своими делами и поступками.

Александр Григорьевич поблагодарил всех за работу и выразил уверенность, что в дальнейшем, отдел будет продолжать развиваться и совершенствоваться, и каждый работник достоин, называться настоящим спасателем, вносящим свою лепту в историю отдела. Коллеги, в свою очередь, также поблагодарили своего руководителя за совместную работу, пожелав дальнейших успехов в жизни и готовыми всегда встретить теперь уже коллегу-ветерана в своем подразделении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть