image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Остановки в стиле МЧС появились в Новополоцке

623

Брендирование остановок превращает скучное ожидание общественного транспорта в полезное времяпрепровождение. Два остановочных пункта в стиле МЧС в городе Новополоцке появились благодаря совместным усилиям спасателей, архитектурно-производственного бюро и организациям города.

Первый остановочный пункт расположился в городской черте; автобусная остановка на Калининском перекресте является оживленной и многолюдной, поэтому напоминание «5 шагов спасения» здесь как никогда кстати. Помимо алгоритма, который нужно соблюдать при пожаре, спасатели разместили QR коды, которые переместят обладателей мобильных телефонов к легкому доступу к мобильному приложению «МЧС Беларуси. Помощь рядом», официальной странице МЧС и группе «МЧС Витебской области» в социальных сетях.

Вторая остановка разместилась в промышленной зоне на остановочном пункте движения городского трамвая. Здесь, спасатели напоминают важную информацию для работников крупнейшего нефтепромышленного комплекса. Для заводчан на остановке работники МЧС разместили правила пользования первичными средствами пожаротушения – огнетушителями, и актуальную во все сезоны информацию - действия по сигналу «Внимание всем».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть