image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район. Акция «Не прожигай свою жизнь» в колледже сельскохозяйственного производства

399

В рамках акции «Не прожигай свою жизнь» на базе УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» состоялось увлекательное мероприятие с учащимися данного учреждения.

Тематическая программа оказалась очень насыщенной и занимательной для ее участников – четырех команд «Спасатели», «МЧС Беларуси», «Факел» и «Огоньки». Ребята боролись за звание лучших знатоков основ пожарной безопасности. С ними была проведена викторина «Интересные факты о курении», конкурсы «Где логика?», конкурс «Ребусы», «Верю-не верю».

Во всех конкурсах ребята проявили активность, находчивость, стремление победить.

По итогам мероприятия членами жюри были определены победители и призеры. Старший инженер Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Мамойко поблагодарил ребят за активное участие в тематической программе, вручил им памятные призы и наглядную продукцию МЧС.

 Во время мероприятия учащиеся  не только с интересом, но и с пользой провели свое время. Они узнали много новых фактов о курении, еще раз убедились в том, что эта пагубная привычка опасна и вредна для здоровья.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть