image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Настоящий праздник от «Юного спасателя»

23827

Учащиеся средней школы №1 города Докшицы и Бегомльской средней школы встретились с корреспондентом любимого журнала «Юный спасатель» по Витебской области – Людмилой Бирюльковой.

На территории Докшицкого района, наверно, и не осталось человека, который не знаком с журналом для детей и подростков «Юный спасатель». Ведь он интересен не только подросткам, но и взрослым. Они с удовольствием помогают своим детям разгадывать различные задания и участвовать в конкурсах, в результате которых можно получить специальные призы от редакции. Дети из школ с восторгом встречали корреспондента. Им было очень приятно, что в этот раз посетили именно их школы.

Людмила Ивановна начала выступления с красочной презентации журнала «Юный спасатель», а затем, на забаву детям, провела различные конкурсы, за участие в которых дети получили памятные призы. Надувание воздушных шаров вызвало у ребят настоящий ажиотаж. Не поддельный интерес, положительные эмоции и задор в детских глазах – настоящая награда организаторам. «Верю» и «Не верю» – конкурс, который напомнил всем о правильном поведении дома и на улице. Вопросы с ответами «да» и «нет» научили всех как вести себя дома.

Никто не остался без внимания. Ребята проявили высокую активность, желающих участвовать в конкурсах было большое количество. Время пролетело незаметно! В завершении мероприятий ребята убедились, что журнал «Юный спасатель» – это издание, способное играя научить, сплотить и порадовать своих читателей.

Все закрепили свои знания правил безопасного поведения в различных ситуациях. Каждый участник получил подарок от редакции журнала, а в конце встреч дети пообещали всегда соблюдать правила безопасного поведения и помогать тем, кто оказался в беде.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть