image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Верхнедвинск. Финальные аккорды первого этапа акции

492

На сегодняшний день, актуальной темой для профилактической работы спасателей является опасность возникновения пожаров при курении. В рамках 1 этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Верхнедвинского подразделения МЧС провели профилактическую работу с населением на автостанции города, на остановках и в самом общественном транспорте.

Жителям города было рассказано об опасности курения в постели, обозначен лозунг акции. Каждый желающий мог принять участие в тематических конкурсах и викторинах, после чего получить памятный подарок от работников МЧС.

В акции приняли участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных, которые совместно со спасателями проводили конкурсы и викторины, раздавали тематические брошюры и агитировали людей обезопасить себя и своих близких от опасностей, которые может таить в себе каждая непотушенная сигарета.

Акция нацелена на курящую аудиторию, но немало важно всем остальным знать, к какой опасности может привести курение не только их близких, но и их соседей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть