image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Верхнедвинск. За безопасность вместе!

370

В рамках республиканской акции «За безопасность вместе!» работниками МЧС проводится широкомасштабная профилактическая работа в Верхнедвинском районе. В данной работе принимают участие представители различных субъектов профилактики.

Спасатели совместно с субъектами профилактики проводят пожарно-профилактическую работу в жилом секторе, в ходе которой инструктируют население о мерах пожарной безопасности, разъясняют правила эксплуатации отопительных приборов, электросетей и электрооборудования.

Под особым вниманием у представителей МЧС домовладения и квартиры, одиноко проживающих пожилых граждан и инвалидов, граждан, использующих свое жилье для распития спиртных напитков, а также сбора лиц, ведущих асоциальный образ жизни, пожилых граждан, проживающих с лицами асоциального поведения, ветеранов Великой Отечественной войны, а также семей, в которых дети находятся в социально опасном положении.

Данная работа помогает не только уменьшить количество пожаров, но и дать уверенность людям в том, что они находятся под присмотром субъектов профилактики.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть