image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Молодежь Толочинщины - за безопасность!

5434

Финальное мероприятие акции «Молодежь за безопасность!», приуроченной ко дню рождения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных прошло на базе средней школы №3 и объединило учащихся средних школ города.

В яркой насыщенной программе мероприятия, подготовленной активистами БМООСП совместно со спасателями, не было места для скуки – каждый мог раскрыть свои способности. Участники мероприятия с удовольствием приняли участие в мини-олимпиаде по знаниям вопросов безопасности, проявили свои знания в области оказания первой медицинской помощи и наложении повязки на руку. А добавить атмосферу праздника помогли творческие номера от учащихся Средней школы №3.

Торжественным моментов мероприятия стало вручение первых удостоверений новым членам БМООСП – ряды организации пополнили 78 школьников. Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Олег Иванович Каминский вручил удостоверения и пожелал ребятам с достоинством нести звания юных спасателей и в будущем пополнить ряды сотрудников МЧС.

И пусть акция «Молодежь – за безопасность!» подошла к концу, но работа по обучению правилам безопасности юных спасателей продолжается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть