image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. О БМООСП из первых уст!

1068

Второй этап республиканской акции «Молодежь за безопасность» в самом разгаре. Активисты БМООСП и работники МЧС посетили воспитанников Лиозненского социально-педагогического центра.

Юные участники акции подготовили конкурсы и игры, с помощью которых ребята вспомнили, что делать в случае ЧС, как об этом сообщить диспетчеру, правильно покинуть задымленное помещение, не заблудиться в дремучем лесу. Рассказали активисты БМООСП и об опасности газа и алгоритм действий, если обнаружил его утечку.

Самое главное, что мальчишки и девчонки узнали о деятельности молодежной организации, а так же смогли пообщаться с участницей республиканского слета КЮСП, который прошел накануне в «Зубренке». Ксения Рыбакова рассказала о своих достижениях, как провела время в главном оздоровительном лагере Республики, а так же о своей мечте-стать спасателем!

Веселое и запоминающееся мероприятие понравилось всем. Слова благодарности прозвучали в адрес гостей в форме и активистов БМООСП, а так же пожелания «сухих рукавов».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть