image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокский «ГрибФэст-2019»

856

В прошедшие выходные среди работников службы спасения Глубокского района и членов их семей состоялись соревнования по сбору грибов.

Так, в «Пуще» на территории Глубокского района, встретились самые активные любители «Тихой охоты» из числа работников отдела. Соревнования решено было провести в трех номинациях, а именно: «Самый маленький гриб по размеру», «Самый большой гриб по весу» и «Самое большое количество грибов по весу».

После объявления номинаций и условий определения победителей, заядлые грибники отправились бродить по лесу с лукошками в поисках грибных мест. После нескольких часов, проведенных в осеннем лесу, все участники собрались вместе для подведения итогов и объявления победителей. В номинации «Самый маленький гриб по размеру» победил Василий Завадский – начальник отдела; в номинации «Самый большой гриб по весу» - Олег Солодкий, заместитель начальника отдела и в самой престижной номинации «Самое большое количество грибов по весу» – Александр Панфилко, инспектор отдела. Следует сказать, что «Тихая охота» является самым любимым увлечением Александра, и он по достоинству занял почетное первое место.

А на память о проведенном мероприятии всем остались памятные снимки, отличные впечатления от осенних пейзажей и весомое пополнение «запасов на зиму».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть