image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. С акцентом на безопасность!

541

Начальник Браславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Васильевич Кривко, в рамках проведения единого дня информирования на территории Браславского районо, выступил перед сотрудниками Браславского отделения Департамента охраны.

Сотрудникам рассказали о пожарах, которые произошли на территории района в текущем году, проанализировали их основные причины, подробно разобрали произошедшую гибель в текущем году, напомнили правила пожарной безопасности в быту. Говорили и о том, как не допустить пожар при использовании электроприборов, газовых установок. Должное внимание было уделено вопросу предупреждения пожаров по причине курения в постели в нетрезвом состоянии. Также присутствующим был продемонстрирован порядок применения огнетушителя.

Не обошли стороной тему детской безопасности. Присутствующим рассказали какие послдствия могут наступить, если оставить детей без присмотра.

В завершении мероприятия Сергей Васильевич поблагодарил за внимание всех присутствующих и пожелал всем беречь себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть