image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. Учения в рамках единого дня безопасности

440

Сегодня в рамках Единого дня безопасности на Глубокском молочноконсервном комбинате прошли совместные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на потенциально опасных объектах. По легенде учений на территории котельной произошла разгерметизация емкости.

В учениях приняли участие гражданские формирования гражданской обороны предприятия, представители газовой службы, жилищно-коммунального хозяйства, скорой помощи, милиции и других оперативных служб. 

До прибытия спасателей была организована эвакуация персонала и обесточивание объекта. Параллельно с этим добровольная пожарная дружина предприятия приступила к ликвидации условной чрезвычайной ситуации.

По прибытии на место спасателями была проведена разведка места аварии, установлены границы зоны возгорания, приняты меры по устранению течи и ликвидации условной чрезвычайной ситуации.

По результатам учений были обсуждены возникшие проблемные вопросы, с работниками организаций была проведена профилактическая беседа, роздана наглядно-изобразительная продукция.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть