image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Дело № 101/112 с призывом о безопасности

449

Все субъекты профилактики активизировались и творчески отнеслись к проведению мероприятий в рамках Единого дня безопасности.

Так, свои творческие работы представили постояльцы отделения круглосуточного пребывания для одиноких и инвалидов территориального центра социального обслуживания населения Лиозненского района. Особенно впечатлило спасателей заведенное дело №101/112, которое постояльцы изготовили своими руками.

В ведомственный день МЧС в гости к постояльцам отделения и приглашенным жителям н.п.Бабиновичи отправились спасатели и представители РГОО БДПО. Вместе, они напомнили, как не допустить пожара по причине печного отопления, как пользоваться электроприборами, чтобы не остаться без крова, а так же предложили курящим пожилым жителям Бабиновичей ответить на вопросы викторины.

Представители РГОО БДПО рассказали, как пользоваться огнетушителем, показали в действии механизм работы этого устройства, а так же напомнили о важности приобретения автономного пожарного извещателя.

Выступления гостей в форме чередовалось с музыкальными номерами, играми и конкурсами, которые пришлись по душе людям «золотого возраста».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть