image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шумилино. О безопасности в трудовых коллективах

623

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» работниками Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было организовано и проведено выступление в трудовом коллективе СООО «Витконпродукт» и Шумилинской центральной районной больницы.

В ходе встречи до работников организации была доведена информация об обстановке с пожарами и гибелью людей от них, освещены вопросы предупреждения пожаров и порядка действий в случае их возникновения, а также даны рекомендации по обеспечению пожарной безопасности на производстве и в быту.

Акцентировал внимание на необходимость установки автономных пожарных извещателей в каждом домовладении. Показал, как проверять исправность и поддерживать в работоспособном состоянии автономные пожарные извещатели. Как правильно пользоваться огнетушителем и напомнил порядок действий в случае пожара.

Особое внимание уделено предупреждению детского травматизма и гибели от внешних причин.

По окончании бесед присутствующим был продемонстрирован фильм профилактической направленности, вручена наглядно-изобразительная продукция, а также даны ответы на все интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть