image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Шоу мыльных пузырей, гигантский трехметровый белый медведь, шоколадный фонтан в Единый день безопасности

7483

На территории Городокского района стартовал Единый день безопасности. Спасатели встретились с жителями и гостями Городокского района на базе отдыха «Озерная», где для каждого работали тематические интерактивные площадки экстренных служб города по безопасности жизнедеятельности в рамках Единого Дня безопасности.

Спасатели Городокского районного отдела по ЧС провели профилактические мероприятия на базе отдыха «Озерная». Гости и жители района с входа на базу попадали на интерактивные площадки экстренных служб работающие в рамках Единого Дня безопасности, такие как   «5 шагов твоего спасения», «Проведи время с пользой», «Одевание боевой одежды», «Спасти потерявшиеся игрушки», «Номера экстренных служб», «АПИ», «Спасение утопающего», а также могли ознакомиться со снаряжением охраны правопорядка. Помимо площадок Городокскими спасателями и Районным отделом внутренних дел проведены показательные выступления по тушению пожара и задержанию преступника с помощью служебной собаки.

Также на базе работали мимы «прогульщики», шоу мыльных пузырей, гигантский трехметровый белый медведь, фото будка, шоколадный фонтан и многое другое. Всем участникам и гостям праздника спасатели еще раз напомнили о безопасности жизнедеятельности дома, на рабочем месте, в местах отдыха вблизи береговой лини водоемов, в местах с массовым пребыванием людей и вручили наглядно изобразительную продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть