image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. В территориальном центре о безопасности

1625

В целях предотвращения возникновения пожаров и гибели людей от них заместитель начальника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дубовец Василий провел профилактическую беседу с работниками территориального центра социального обслуживания населения региона.

Василий Петрович ознакомил собравшихся с обстановкой по пожарам и гибелью людей на них, привел примеры трагических случаев произошедших на территории района и области. Напомнил о правилах и требованиях пожарной безопасности в быту и на рабочем месте о порядке действий в случае возникновения пожара.

Дополнительно проведена разъяснительная работа по установке в домах и квартирах автономных пожарных извещателей. Не остался без внимания и вопрос недопустимости оставления без присмотра малолетних детей. Василий Петрович призвал персонал проводить с детьми больше бесед, мероприятий, направленных на обучение правилам безопасности жизнедеятельности.

В завершении встречи была роздана наглядно-изобразительная продукция и заместитель начальника отдела, ответил на все интересующие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть