image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. Главное о безопасности

383

На автозаправочной станции «Татнефть» на территории Браславского района проходили ежегодные специальные учения, сопровождающиеся проверка знаний. В рамках данного мероприятия перед коллетивом АЗС выступил заместитель начальника Браславского районного отдела по ЧС Рикун М.З.

 

Присутствующим доведена информация о ситуации с пожарами в регионе и основных причинах произошедших пожаров. Проведен инструктаж о действиях в случае пожара, презентовано приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Параллельно заместителем начальника отдела Опеченком В.А. проведено выступление в региональном департаменте охраны. Владимир Алейзович рассказал об обстановке с пожарами на территории Витебской области, озвучил основные причины пожаров и гибели людей ни них.

В ходе беседы были рассмотрены правила пожарной безопасности в быту и на рабочем месте. Значительный акцент был сделан на умении работников организаций быстро и грамотно действовать в случае возникновения пожара, пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть