image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район. Идеальная пара с нотками безопасности

614

Социальная реклама МЧС появилась на чулочно – носочной продукции ООО «Фабрика «Василина».

Редко кто из нас задумывается, насколько важен тот или иной предмет гардероба в нашей жизни, какую он играет роль. Согласно исследованиям ученых, одним из самых древних видов одежды являются носки. Носки одевают и мужчины, и женщины, и дети. Их носят зимой и летом. Если задуматься, то носки нас сопровождают повсюду. Отправляясь в путешествие, мы обязательно берем их с собой. Дома тоже мы ходим в уютных и мягких носочках. На тренировке нам нужны специальные спортивные модели носков. Без них наша жизнь не была бы такой комфортной и уютной. А спасатели решили в комфорт и уют добавить нотки безопасности!

В связи с этим в поле зрения работников Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям попало общество с ограниченной ответственностью «Фабрика «Василина», профилирующее на производстве чулочно – носочной продукции.

Инициативу работников МЧС по размещению социальной рекламы на чулочно-носочной продукции поддержало руководство фабрики. С тематикой рекламы определились тоже быстро: неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения и оставление детей без присмотра.

Такие важные напоминания об опасности курения в постели и о недопустимости оставления детей без присмотра уже размещены на продукции ООО «Фабрика «Василина».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть