image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебской области обсудили вопросы реализации мероприятий единого дня безопасности

690

Сегодня в рамках подготовки к проведению единого дня безопасности представители управлений, комитетов, областных организаций и общественных объединений области провели инструктивное занятие.

Второй этап единого дня безопасности пройдет с 1 по 10 сентября. В это время все субъекты профилактики, учреждения и общественные организации объединят усилия с одной целью – формирование культуры безопасности жизнедеятельности у населения.

В ходе инструктивного занятия обсуждены общие цели проведения дня безопасности, сформулированы проблемные вопросы, поставлены задачи по их реализации

В рамках единого дня безопасности состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Координация деятельности по проведению единого дня безопасности, возложена на областную комиссию по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе от чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть