image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность Лиозненцев на первом месте

463

Работники Лиозненского райотдела по ЧС ежедневно напоминают жителям и гостям района о соблюдении правил безопасности.

В целях активизации и повышения эффективности работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности граждан в жилищном фонде, оперативного реагирования на факты ненадлежащего ухода за детьми, выявления граждан, злоупотребляющих спиртными напитками, а так же для оказания адресной помощи многодетным семьям, одиноким и одиноко проживающим престарелым, инвалидам в районе созданы мобильные группы. В их составе представители медицинской и социальной сфер, работники образования, РОВД, МЧС, депутаты районного Совета депутатов и другие заинтересованные службы.

Останавливаясь в населенных пунктах района, представители службы спасения проводили информационно-разъяснительную работу с жителями. Свои слова они подкрепляли не придуманными историями, к сожалению, трагическими.

Также спасатели проверили общежития района. На автостанции и в магазине «Доброном» работники МЧС развернули тематические площадки «5 шагов к твоему спасению», где рассказали жителям и гостям горпоселка о том, как не стать жертвой огненной стихии.

      

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть