image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. С заботой о безопасности малой Родины

8616

В агрогородке Синицы Бешенковичского района в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» прошла «Ярмарка безопасности».

Началась ярмарка с выступления коллектива художественной самодеятельности, после чего сельчанам была предоставлена возможность принять участие в работе обучающих площадок. В процессе проведения акции спасатели рассказали о действиях в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуациях, рассказали о самых опасных местах в доме. Осветили цели и задачи республиканской акции.

Огромный интерес у сельчан вызвала тематическая площадка, где каждому участнику ярмарки было предложено установить автономный пожарный извещатель, а у младших участников мероприятия – автомобиль спасателей-пожарных и возможность примерить боевую одежду.

Ярмарка безопасности прошла весело и с пользой. Все участники мероприятия пополнили багаж знаний в области предупреждения пожаров и действий в случае их возникновения. В завершение праздника желающие смогли посетить выставку ремёсел «Город мастеров», а также приобрести продукцию собственного изготовления Бешенковичского районного потребительского общества.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть