image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Глубокое. В детском оздоровительном лагере «Изумрудный» лето пройдет без ЧС

766

Сегодня, в детском оздоровительном лагере «Изумрудный», расположенном на территории Глубокского района тихо, а завтра здесь будут слышны детские радостные голоса и смех.

Перед началом заезда детей начальник Глубокского районного отдела по ЧС Василий Завадский и старший инспектор ИНиП Руслан Ермакович провели беседы с коллективом оздоровительного лагеря.

В ходе встречи спасатели не только напомнили о правилах безопасности, но и рассказали о причинах возникновения большинства чрезвычайных ситуаций: ведь именно беспечность человека чаще всего приводит к трагическим последствиям. Именно поэтому начальник Глубокского РОЧС попросил работников не пренебрегать этими правилами. Особое внимание было обращено на действия персонала в случае возникновения пожара и пользование первичными средствами пожаротушения.

В свою очередь старший инспектор отдела остановился на вопросе работоспособности и контроле средств пожарной автоматики в корпусах лагеря и системе противопожарного водоснабжения. В конце выступления Василий Владимирович ответил на все возникшие вопросы и пожелал работникам лагеря плодотворной работы и безопасного лета.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть