image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. За безопасность!

546

Сегодня начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Недвецкий Павел Анатольевич встретился с коллективом работников сельскохозяйственных предприятий района. Встреча была направлена на дополнительное обучение правилам пожарной безопасности, c целью повышения уровня противопожарной защиты объектов сельского хозяйства.

Павел Анатольевич в своем выступлении уделил особое внимание произошедшим чрезвычайным ситуациям в нынешнем году, рассказал о причинах гибели людей на пожарах, где человеческая беспечность является главным фактором несчастных случаев. Также на встрече не оставили без внимания и вопросы детской безопасности, так как гибель детей на пожарах является самой страшной трагедией, как для конкретной семьи, так и для всего общества в целом.

Также Павел Анатольевич принял участие на открытии туристического слета для учащихся учреждения образования, пожелал безопасного отдыха и напомнил о безопасных правилах поведения в лесу.

В ходе профилактических мероприятий посетил многодетные семьи, при встрече рассказал родителям об актуальности установки автономного пожарного извещателя в жилых комнатах, и о самом главном – недопущении оставления детей без присмотра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть