image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Выше, сильнее, быстрее!»

906

Под таким девизом сегодня в Витебском областном управлении МЧС проведен предварительный отбор в команду для участия в ежегодном конкурсе профессионального мастерства среди молодых специалистов, который состоится в мае текущего года в Университете гражданской защиты МЧС Беларуси.

 

Участие в республиканском конкурсе примут работники со стажем работы не более трёх лет, выпускники 2016-2018 годов и показавшие наилучшие знания по общепрофессиональной и специальной подготовкам, а также достигшие высоких результатов по физической подготовке.

Из наиболее подготовленных работников будет сформирована команда по двум направлениям деятельности «Государственный пожарный надзор» и «Ликвидация чрезвычайных ситуаций».

В открытии мероприятия принял участие начальник Витебского областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич и заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению Лутохин Владимир Калинович. Руководство управления традиционно провело беседы с молодыми специалистами по вопросам, касающимся условий службы и быта. Кандидатам в областную команду сказаны напутственные слова.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть