image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Лучшие из лучших – юные спасатели!

2048

22 марта на базе учреждения образования «Городокский государственный аграрно-технический колледж» прошёл второй этап круглогодичной спартакиады факультативов по направлению «Безопасность жизнедеятельности» общеобразовательных школ района.

 

Организаторами конкурса выступили Городокский районный отдел по ЧС, отдел образования, спорта и туризма, отдел по идеологической работе, культуры и по делам молодежи райисполкома, БРСМ.

Соревнования проводились с целью популяризации аварийно-спасательной службы, привлечения молодежи к занятиям физической культуры и спортом.

В спартакиаде принимали участие команды: средних школ №1 и №2, Межанской, Пальминской и Бычихинская средних школ. Лучшая команда выявлялась по результатам соревнований по волейболу и гиревому спорту. Ребята показали высокий уровень физической и профессиональной подготовки, а также сплоченность и желание победить.

В результате второго этапа спартакиады победу одержала команда средней школы №2, «серебро» завоевала команда средней школы №1, ну, а третье место у ребят из Пальминской школы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть