image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Впервые в Витебске презентовали новую обучающую кампанию МЧС (видеоролик)

1893

В выходные в торговом центре «Трио» спасатели провели экспресс-курс по обучению родителей и детей.

16 марта посетители торгово-развлекательного центра «Трио» города Витебска стали участниками информационно-пропагандистской кампании МЧС «Проведи время с пользой».

Министерство по чрезвычайным ситуациям в феврале запустило информационную кампанию «Проведи время с пользой». Спасатели призывают родителей организовывать совместный с детьми досуг и обучать их правилам безопасности. В свою очередь, работники МЧС готовы подсказать, как правильно это сделать.

Яркое масштабное мероприятие в «Трио» - это одно из этапов реализации кампании. Участие в нем помогло и взрослым, и детям стать экспертами в области безопасности жизнедеятельности при помощи промо-тестирования от МЧС, а также активного участия в работе интерактивных обучающих площадок. За хорошие результаты папы и мамы получили благодарности и грамоты за высокие достижения в привитии самых важных знаний детям.

Участники акции отработали вызов спасателей и алгоритм действий в случае ЧС, освоили установку автономного пожарного извещателя, определились, какие подручные средства станут лучшими помощниками при тушении возгорания и сделали яркие снимки на фотозоне «Волшебная книга МЧС». Атмосферу праздника подарили творческие коллективы «Школа танцев «Willpower» и вокальная студия «Jam».

 

 

 


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть