image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Как провести время с пользой? Оршанские спасатели подскажут и помогут!

470

Придя на киносеанс, посетители кинотеатра «Победа» были удивлены необычной обстановке. В холле ребят и их родителей встречала ростовая кукла попугая «Кеши», которая приглашала провести время с пользой и проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности.

 

В рамках первого этапа республиканской акции «День Безопасности. Внимание всем!» работники МЧС организовали работу информационно-развлекательной площадки «Пять шагов спасения» в кинотеатре «Победа» города Орши, на которой каждый смог проверить и показать свои знания основ безопасности жизнедеятельности.

Внимание ребят сразу же привлекла презентация мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Некоторые посетители, ознакомившись с приложением, сразу же установили его на свои телефоны. Самые активные участники успешно прошли совместное онлайн-тестирование в рамках инфо-кампании "Проведи время с пользой", показав высокие результаты. Также дети и взрослые смогли ознакомиться со знаками эвакуации, пройти испытание «Пожар в торговом центре» и «Правила поведения в толпе». На протяжении всего мероприятия была организована         трансляция аудиороликов кампании «Проведи время с пользой». Никто не остался без подарков и хорошего настроения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть