Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Витебские спасатели стали «золотыми призерами» в соревнованиях по рукопашному бою

1022

19 января на спортивной базе центрального спортивного комплекса в г. Витебске, состоялся лично-командный чемпионат по рукопашному бою среди коллективов физической культуры областной структуры БФСО «Динамо».

В чемпионате приняли участие 30 команд различных отделов и ведомств силовых структур области: ОМОН, управление внутренних дел, силы специальных операций военная часть 2034, районные отделы внутренних дел, департаменты охраны, а также команда Витебского областного управление МЧС.

По программе соревнований бои проводились в весовых категориях до 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг, 100 кг. Во всех весовых категориях участники команды областного управления МЧС заняли призовые места.

И так, 1-е место в весовой категории до 65 кг завоевал Юденков Сергей Викторович, 2-е место в весовой категории до 70 кг досталось Жигунову Кириллу Дмитриевичу, лидером в весовой категории до 75 кг стал Овчинников Артем Андреевич, в весовой категории до 85 кг 1-е место завоевал Минченко Дмитрий Петрович, а в весовой категории до 90 кг победу одержал Чуклай Алексей Петрович «серебренным призером» в весовой категории до 90 кг стал Барановский Владимир Викторович.

В результате сложнейшей борьбы команда Витебского областного управления МЧС завоевала 1 общекомандное место, второе место - команда ОМОН г.Витебска и третье место - команда управления внутренних дел Витебского облисполкома.

Призерам соревнований торжественно вручили кубки и медали. Поздравляем команду с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!