image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браславщина. Консервы и МЧС, что общего?

943
Покупатели фирменного магазина предприятия и ТД «Виталич» г.Браслава смогли первыми увидеть и приобрести консервы местного производства со стикерами из серии «Волшебная книга».

Браславщина – это край голубых озер с огромными рыбными запасами. Значительная часть выловленного улова поступает на переработку в цеха филиала «Браславрыба» ОАО «Глубокский молочно-консервный комбинат». Готовая продукция в виде консервов из щуки, леща, сома и других местных, а также морских обитателей поступает на прилавки районных и иногородних магазинов.

Покупатели фирменного магазина предприятия и ТД «Виталич» г.Браслава смогли первыми увидеть и приобрести консервы местного производства со стикерами из серии «Волшебная книга». Подобный шаг позволит дополнительно напоминать гражданам о необходимости соблюдения правил безопасности, а присутствующий на стикере телефонный номер «112» визуально всегда будет под рукой.

Отрадно, что школьник, увидевший стикер на консервах, знаком с «Волшебной книгой» и правильно назвал героя мультфильма, а значит подрастающее поколение уже настроено на безопасность.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть