image description

МЧС Республики Беларусь

Итоги работы за 2021 год подвели в НИИ ПБ и ЧС

1435

Сегодня, 12 января, в НИИ ПБ и ЧС подвели итоги работы в 2021 году и определили приоритеты на будущее. В подведении итогов за год ведущего научного подразделения спасателей принял участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц, начальник института Сергей Шумай и главный специалист отдела науки и инновационного развития МЧС Александр Мицкевич.

Результаты, полученные испытательным центром в 2021 году, проблемные вопросы и задачи на перспективу, реализация приоритетных направлений деятельности центра научно-исследовательской работы в прошедшем году, перспективы деятельности в области государственной и межгосударственной стандартизации при разработке требований к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, совершенствование нормативно-правового регулирования в области обеспечения пожарной безопасности при эксплуатации объектов, а также итоги работы по другим областям научной деятельности – все эти темы были отражены в докладах, подготовленных руководителями подразделений, и обсуждены участниками совещания.

В завершение мероприятия были подведены итоги и намечены задачи на перспективу. Андрей Юржиц отметил, что работа, проделанная институтом за год, выполнена на достойном уровне, пожелал коллективу успехов и поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, после чего вручил заслуженные награды отличившимся работникам учреждения.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть