image description

МЧС Республики Беларусь

Андрей Юржиц принял участие в работе Совета Университета гражданской защиты МЧС

1242

Заседание Совета Университета гражданской защиты МЧС состоялось в спасательном вузе Беларуси. В его работе приняли участие: заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц, а также в формате видеоконференции руководители филиалов УГЗ.

В ходе заседания участники обсудили вопросы развития системы подготовки кадров для ОПЧС и совершенствования системы дистанционного обучения, затронули организацию и проведение идеологической работы с обучающимися УГЗ, а также рассмотрели проводимую работу в вузе МЧС по организации защит диссертационных работ на соискание ученых степеней обучающимися и выпускниками университета. Отдельно коснулись вопросов строительства объектов университета МЧС и обеспечения бытовых условий, а также обсудили перспективы развития центра подготовки водителей.

Более того, участники Совета рассмотрели кандидатуры доцента кафедры управления защитой от чрезвычайных ситуаций Дмитрия Микановича и доцента кафедры автоматических систем безопасности Олега Навроцкого к присвоению им ученого звания «доцент» по специальности «Безопасность деятельности человека».

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть