image description

МЧС Республики Беларусь

Инструктивное занятие для специалистов Центров Безопасности проходит в Минске

1733

29-30 июля на базе образовательного Центра Безопасности МЧС г.Минска проходит инструктивное занятие для специалистов Центров Безопасности республики по вопросам организации образовательного процесса.

На сегодняшний день создание и функционирование Центров Безопасности является одним из новых и перспективных направлений деятельности МЧС. В стране созданы и успешно функционируют 10 таких объектов. Работники областных Центров Безопасности собрались, чтобы обменяться опытом по организации обучения населения основам безопасности жизнедеятельности, ведь в сфере инновационного развития центров важен конструктивный диалог, который позволяет не останавливаться в процессе развития и постоянно совершенствовать имеющиеся достижения.

Двухдневная программа семинара направлена на обсуждение множества вопросов, касающихся деятельности центров, проведения мастер-классов по обучению населения и обмена опытом среди коллег.

Открыл инструктивное занятие заместитель министра Андрей Юржиц. Он поприветствовал собравшихся, рассказал о необходимости плодотворного сотрудничества по вопросам работы образовательных площадок, а также внедрения инновационных форм работы.

Во второй день участники семинара обсудят проблемные вопросы, современные методы и приемы обучения.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть