image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев вручил награды работникам РЦУРЧС

1030

Накануне Дня пожарной службы в Республиканском центре управления и реагирования на чрезвычайные ситуации состоялось офицерское собрание. В мероприятии принял участие первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев.

Александр Худолеев поприветствовал всех собравшихся словами признательности и искренней благодарности от руководства ведомства каждому работнику за труд и достижение высоких результатов в служебной деятельности, пожелал успехов и семейного благополучия и вручил награды работникам центра.

В ходе мероприятия из рук первого заместителя министра заслуженные работники центра получили нагрудные знаки МЧС, награды ко Дню пожарной службы от Министерства внутренних дел, Министерства обороны, Комитета государственной безопасности, Государственного пограничного комитета, памятные нагрудные знаки РГОО «БДПО», а также грамоты и благодарности.

«Профессионализм. Отвага. Честь» - под этим девизом работники Республиканского центра управления и реагирования на чрезвычайные ситуации управляют ликвидацией самых различных чрезвычайных ситуаций. Ведь именно эти три слова являются девизом всех белорусских спасателей и украшают знамя Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть