image description

МЧС Республики Беларусь

Союз женщин МЧС принял участие в мероприятии «Дзявочы вянок Міра»

1259

7 июня в замковом комплексе «Мир» состоялось мероприятие-вернисаж «Дзявочы вянок Міра”, в рамках которого лидеры молодёжного крыла общественной организации «Белорусский союз женщин» дали старт проектам по духовно-нравственному возрождению, социально-экономическому, гуманитарно-культурному развитию страны. 

Председатель Союза женщин МЧС Елена Парчук совместно с лидером молодёжного крыла организации Алиной Борисевич представили членам Президиума Белорусского союза женщин проект «Молодежь. Прямой эфир». Продвижение общественного движения Союза женщин МЧС в популярных социальных сетях - основная цель проекта. Все 12 команд были отмечены специальными призами. Это был настоящий праздник креатива, молодости и красоты.
Также в рамках мероприятия члены Союза женщин МЧС приняли участие в торжественной церемонии спуска на воду венков «Венок Мира, Духовности и Единства». Стоит отметить, что венок МЧС из живых цветов и трав стал самым креативным. Он был собран из колосков, папоротника и живых полевых цветов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть