image description

МЧС Республики Беларусь

Спасатели — к Международному дню семьи

1335

Семья – самое важное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и тепла. И если в семье царит взаимопонимание, доверие и тепло – это и есть настоящее счастье, которое влияет на все сферы жизни человека.

Неслучайно в рамках акции «Не оставляйте детей одних!» еще в прошлом году по инициативе Республиканского центра пропаганды был запущен проект, приуроченный Международному дню семьи, который получил небывалый отклик у работников МЧС. Вот и сегодня спасатели, ежедневно стоящие на страже безопасности жителей Беларуси, в своих видеороликах расскажут о маленьких мирах, которые дают им силы для борьбы со стихией, помогают в преодолении всех трудностей и дарят поддержку, любовь и заботу после тяжелых рабочих будней.

Брестская область

Гомельская область

Витебская область

Минская область

Могилевская область 

Также спасатели Могилевщины запустили проект «Счастливы вместе с МЧС», в котором рассказывают, как встретили свое счастье и стали семьей благодаря МЧС. Кроме того, в этот знаменательный день очередная пара, созданная службой, узаконила свои отношения и образовала новую ячейку общества. 

Подробности ищите по ссылкам.

г.Минск


Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть